Saltar para o conteúdo
O seu carrinho

O seu carrinho está vazio

Continuar a comprar

Tem uma conta?

Inicie sessão para finalizar a compra mais rápido.

-10% SÓ NA APP

10EXTRA

País/região

  • Alemanha EUR €
  • Áustria EUR €
  • Bélgica EUR €
  • Espanha EUR €
  • França EUR €
  • Itália EUR €
  • Países Baixos EUR €
  • Polónia EUR €
  • Portugal EUR €
  • Alimentação
    • Ver tudo
    • Óleo e vinagre
    • Água e Refrigerantes
    • Comida Gourmet
    • Aperitivos
    • Arroz, Cereais e Leguminosas
    • Açúcar e adoçantes
    • Bebidas vegetais
    • Café orgânico
    • Cereais e Bolachas
    • Comida internacional
    • Conservas biológicas
    • Espalhamentos
    • Frutas e legumes
    • Farinhas e Leveduras
    • Produtos lácteos e ovos biológicos
    • Padaria e Pastelaria
    • Colar
    • Pratos Preparados
    • Sobremesas, doces e chocolates
    • Refrigerado
    • Sal e especiarias
    • Molhos
    • Sementes Comestíveis
    • Sopas e Cremes
    • Chás e infusões
    • Vinhos, cervejas e bebidas espirituosas
    • Sumos orgânicos
  • Limpeza
    • Ver tudo
    • Aromatização
    • Sacos de lixo e produtos de limpeza
    • Conservação de alimentos
    • Limpeza Doméstica
    • Limpeza de roupa
    • Limpeza de louça
    • Papel higiénico e celulose
  • Cosméticos
    • Ver tudo
    • Acessórios para casa de banho
    • Óleos essenciais
    • Cosméticos DIY
    • Cosméticos Masculinos
    • Cuidados com os cabelos
    • Cuidados com o corpo
    • Cuidados Faciais
    • Depilação Ecológica
    • Desodorizantes ecológicos
    • Fragrâncias e águas doces
    • Higiene Oral
    • Higiene Íntima
    • Maquilhagem Ecológica
    • Pele sensível
    • Proteção contra mosquitos
    • Proteção solar
  • Suplementação
    • Ver tudo
    • Ácidos gordos e ómega
    • Antioxidantes
    • Colagénios e Cuidados Articulares
    • Controle de peso
    • Enzimas digestivas
    • Fibras vegetais
    • Fitoterapia
    • Geleia Real e Pólen
    • Minerais e Oligoelementos
    • Nutricosméticos
    • Parafarmácia
    • Prebióticos e Probióticos
    • Própolis
    • Saúde sexual
    • Superalimentos
    • Suplementação desportiva
    • Vitaminas
  • Bebê
    • Ver tudo
    • Nutrição Infantil
    • Banheiro infantil
    • Chupetas e biberões
    • Cremes para Bebé
    • Descanso do bebé
    • Brinquedos e jogos
    • Mães, Gravidez e Amamentação
    • Fraldas Ecológicas
    • Andar
    • Porta-bebés
    • Roupas ecológicas para bebés
    • Lenços humedecidos
  • Animais de estimação
    • Ver tudo
    • Passatempo de aquário
    • Coelhos e outros pequenos mamíferos
    • Galinhas e outras aves
    • Gatos
    • Cães
    • Suplementos para animais de estimação
  • Horta
    • Ver tudo
    • Bonsai
    • Lâmpadas
    • Compostagem
    • Tanques de água
    • Fauna útil
    • Ferramenta manual
    • Jardim Urbano
    • Vasos, floreiras e acessórios
    • Planta de exterior
    • Planta de casa
    • Proteção de Cultivos
    • Irrigação
    • Sementes e Mudas
    • Substratos, fertilizantes e corretores
    • Tratamentos Fitossanitários
  • Lar
    • Ver tudo
    • Economia de água e energia
    • Cabines, armários e arcas
    • Vedações e telas de jardim
    • Decoração de jardim
    • Organização e Armazenamento
    • Outros artigos domésticos
    • Parques e Jogos Infantis
    • Preparação de alimentos
  • Inmunidad y Anticaída
  • Ofertas
  • A Nossa Marca
  • Marketplace
Identifica-te
Ajuda

País/região

  • Alemanha EUR €
  • Áustria EUR €
  • Bélgica EUR €
  • Espanha EUR €
  • França EUR €
  • Itália EUR €
  • Países Baixos EUR €
  • Polónia EUR €
  • Portugal EUR €
Planeta Huerto
Identifica-te Inicie sessão ou registe-se Carrinho
Alimentação
Alimentação
Ver tudo
Óleo e vinagreÁgua e RefrigerantesComida GourmetAperitivosArroz, Cereais e LeguminosasAçúcar e adoçantesAlimentos sem glútenDieta MacrobióticaBebidas vegetaisCafé orgânicoTalho e delicatessenCereais e BolachasComida internacionalConservas biológicasEspalhamentosFrutas e legumesFarinhas e LevedurasProdutos lácteos e ovos biológicosPadaria e PastelariaColarPratos PreparadosSobremesas, doces e chocolatesRefrigeradoSal e especiariasMolhosSementes ComestíveisSopas e CremesChás e infusõesVinhos, cervejas e bebidas espirituosasSumos orgânicos
Limpeza
Limpeza
Ver tudo
AromatizaçãoSacos de lixo e produtos de limpezaConservação de alimentosLimpeza DomésticaLimpeza de roupaLimpeza de louçaPapel higiénico e celulose
Cosméticos
Cosméticos
Ver tudo
Óleos essenciaisCosméticos DIYCosméticos MasculinosCuidados com os cabelosCuidados com o corpoCuidados FaciaisDepilação EcológicaDesodorizantes ecológicosFragrâncias e águas docesHigiene OralHigiene ÍntimaMaquilhagem EcológicaPele sensívelProteção contra mosquitosProteção solarAcessórios para casa de banho
Suplementação
Suplementação
Ver tudo
Ácidos gordos e ómegaAntioxidantesColagénios e Cuidados ArticularesControle de pesoEnzimas digestivasFibras vegetaisFitoterapiaGeleia Real e PólenMinerais e OligoelementosNutricosméticosParafarmáciaPrebióticos e ProbióticosPrópolisSaúde sexualSuperalimentosSuplementação desportivaVitaminasHongos funcionales
Bebê
Bebê
Ver tudo
Nutrição InfantilBanheiro infantilChupetas e biberõesCremes para BebéDescanso do bebéBrinquedos e jogosLimpiabiberones y DetergentesMães, Gravidez e AmamentaçãoFraldas EcológicasAndarPorta-bebésRoupas ecológicas para bebésLenços humedecidos
Animais de estimação
Animais de estimação
Ver tudo
Passatempo de aquárioCoelhos e outros pequenos mamíferosGalinhas e outras avesGatosCãesSuplementos para animais de estimação
Horta
Horta
Ver tudo
BonsaiBolbosCompostagemTanques de águaFauna útilFerramenta manualJardim UrbanoVasos, floreiras e acessóriosPlanta de exteriorPlanta de casaProteção de CultivosIrrigaçãoSementes e MudasSubstratos, fertilizantes e corretoresTratamentos Fitossanitários
Lar
Lar
Ver tudo
Economia de água e energiaCabines, armários e arcasVedações e telas de jardimDecoração de jardimOrganização e ArmazenamentoOutros artigos domésticosParques e Jogos InfantisPreparação de alimentosTermos y botellas de agua
Inmunidad y AnticaídaOfertasA Nossa MarcaMarketplace

Resultados da pesquisa "bebidas vegetales"

1000 resultados
  • -3% Pack Básicos Gimme Sabor | 5 Sazonadores Vegetales 55g | Sin Gluten, Sin Alérgenos_0
    Fornecedor:

    GIMME SABOR

    Pack Básicos Gimme Sabor | 5 Sazonadores Vegetales 55g | Sin Gluten, Sin Alérgenos

    Preço normal 16,95 €
    17,45 € 16,95 €
    1 ud.
    no carrinho
  • Tinta capilar vegetal castanho avermelhado Radico 100 g
    Producto ecológicos
    Fornecedor:

    Radico

    Tinta capilar vegetal castanho avermelhado Radico 100 g

    4.7

    (12)
    Preço normal 9,07 €
     € 9,07 €
    9,07 € / 100 g
    1 ud.
    no carrinho
  • Omega 3 vegano 80% DHA de Aceite de Algas Zenement 90 perlas
    Fornecedor:

    Zenement

    Ómega 3 vegan 80% DHA da Zenement Algae Oil 90 cápsulas gelatinosas

    Preço normal 26,54 €
     € 26,54 €
    1 ud.
    no carrinho
  • Salero De Salicornia – Sustituto Vegetal Bajo En Sodio (28g)_0
    Fornecedor:

    Marisma Biomed

    Salicórnia Saleiro – Substituto Vegetal Com Baixo Teor De Sódio (28g)

    Preço normal 9,90 €
    9,90 € 9,90 €
    1 ud.
    no carrinho
  • Ashwangandha 9000mg  Hivital 180 cápsulas veganas
    Fornecedor:

    Hivital

    Ashwangandha 9000mg Hivital 180 cápsulas vegan

    5.0

    (6)
    Preço normal 24,43 €
     € 24,43 €
    1 ud.
    no carrinho
  • Real Vegan Amino+ - 1kg - Leche Merengada - Proteína Vegetal - Big_0
    Fornecedor:

    BIG

    Real Vegan Amino+ - 1kg Leite Com Canela Da Big

    Preço normal 34,90 €
    34,90 € 34,90 €
    1 ud.
    no carrinho
  • -42% Cafeína Anhidra 200mg - 60 Cápsulas Vegetales - Aporta Energía - Masmusculo_0
    ¡Novedad market!
    Fornecedor:

    MASmusculo

    Caffeine 200mg - 60 Vegetable Capsules De Masmusculo

    Preço normal 3,99 €
    6,90 € 3,99 €
    1 ud.
    no carrinho
  • Tortitas de Maíz con Chocolate con Leche  Vegetalia 95 g
    Producto ecológicos
    Fornecedor:

    Vegetalia

    Bolinhos de Milho com Chocolate de Leite Vegetalia 95 g

    2,44 € · 15% con PLANETA15 15% solo en la APP Código PLANETA15 copiado

    5.0

    (1)
    Preço normal 2,87 €
     € 2,87 €
    28,70 € / 1 kg
    1 ud.
    no carrinho
  • Pack x 3 Tarrito de verdura con arroz y ternera bio +8 meses HiPP 220 g
    Fornecedor:

    HiPP

    Embalagem x 3 Pote de legumes com arroz e carne de vaca biológica +8 meses HiPP 220 g

    Preço normal 8,29 €
     € 8,29 €
    1 ud.
    no carrinho
  • Paté de Olivas Negras BIO Vegetalia 100 g
    Producto ecológicos
    Fornecedor:

    Vegetalia

    Paté de Azeitona Preta Biológica Vegetalia 100 g

    4,34 € · 15% con PLANETA15 15% solo en la APP Código PLANETA15 copiado

    4.7

    (14)
    Preço normal 5,10 €
    5,15 € 5,10 €
    1 ud.
    no carrinho
  • Rhodiola Rosea 4000 mg 180 cápsulas veganas Hivital
    Fornecedor:

    Hivital

    Rhodiola Rosea 4000 mg 180 cápsulas vegan Hivital

    Preço normal 25,97 €
     € 25,97 €
    1 ud.
    no carrinho
  • Tarrito Menu Tradicion Verduras y Quinoa Babybio 200g
    Producto ecológicos
    Fornecedor:

    babybio

    Menu Tradição Legumes e Babybio Quinoa Jar 200g

    3.6

    (11)
    Preço normal 2,09 €
     € 2,09 €
    10,45 € / 1 kg
    1 ud.
    no carrinho
  • Aceite Vegetal de Perilla Intersa 120 perlas
    Fornecedor:

    Dietéticos Intersa

    Óleo Vegetal Intersa Perilla 120 pérolas

    4.8

    (10)
    Preço normal 21,78 €
     € 21,78 €
    1 ud.
    no carrinho
  • Real Vegan Amino+ - 1kg - Banana And Pops Darkchoco - Proteína Vegetal - Big_0
    Fornecedor:

    BIG

    Real Vegan Amino+ - 1kg Banana E Pops Darkchoco Da Big

    Preço normal 35,50 €
    35,50 € 35,50 €
    1 ud.
    no carrinho
  • Evacuaplus (kiwi) 400 mg 30 capsulas vegetales
    Fornecedor:

    Nature Essential

    Evacuaplus (kiwi) 400 mg 30 capsulas vegetales

    Preço normal 6,91 €
     € 6,91 €
    1 ud.
    no carrinho
  • Moringa oleifera 6000 mg 180 cápsulas veganas Hivital
    Fornecedor:

    Hivital

    Moringa oleifera 6000 mg 180 cápsulas vegan Hivital

    4.5

    (2)
    Preço normal 21,39 €
     € 21,39 €
    1 ud.
    no carrinho
  • Sport Live Whey Protein Concentrada 750 Gr Capuccino_0
    Fornecedor:

    Drasanvi

    Sport Live Whey Protein Concentrada 750 Gr Capuccino

    Preço normal 36,00 €
    36,00 € 36,00 €
    1 ud.
    no carrinho
  • Paté de Finas Hierbas Bio Vegetalia 110 gr
    Producto ecológicos
    Fornecedor:

    Vegetalia

    Patê de Ervas Finas Orgânicas Vegetalia 110 gr

    2,91 € · 15% con PLANETA15 15% solo en la APP Código PLANETA15 copiado

    3.9

    (5)
    Preço normal 3,42 €
    3,45 € 3,42 €
    31,09 € / 1 kg
    1 ud.
    no carrinho
  • Vegan Vitamina D3  1000 UI 25µg, Lamberts
    Inmunidad y Anticaída
    Fornecedor:

    Lamberts

    Vitamina D3 Vegan 1000 UI 25µg, Lamberts

    Preço normal 24,32 €
     € 24,32 €
    1 ud.
    no carrinho
  • Sazonador vegetal sabor queso azul_0
    Fornecedor:

    GIMME SABOR

    Tempero Com Sabor A Queijo Azul, 100% Vegetal

    Preço normal 3,49 €
    3,49 € 3,49 €
    1 ud.
    no carrinho
  • -10% Complejo De Setas Hongos Medicinales En Polvo Bio 250gr | Complejo De Hongos Ecológico Vegano Para Café Y Smoothies_0
    Envío gratis Inmunidad y Anticaída
    Producto ecológicos
    Fornecedor:

    Samskara

    Complejo De Setas Hongos Medicinales En Pó Bio 250gr | Complexo De Cogumelos Biológico Vegano Para Café E Smoothies

    Preço normal 29,25 €
    32,50 € 29,25 €
    1 ud.
    no carrinho
  • Proteína De Cáñamo Bio - 2kg | Proteína Vegetal Ecológica Vegana Para Batidos Y Repostería, Sin Azúcares Añadidos_0
    Envío gratis
    Producto ecológicos
    Fornecedor:

    Samskara

    Proteína De Cânhamo Bio - 2kg | Proteína Vegetal Biológica Vegana Para Batidos E Pastelaria, Sem Açúcares Adicionados

    Preço normal 32,00 €
    32,00 € 32,00 €
    1 ud.
    no carrinho
  • -4% Espirales de Garbanzos Sin Gluten BIO Vegetalia 250g
    Producto ecológicos
    Fornecedor:

    Vegetalia

    Espirais de grão-de-bico sem glúten biológico Vegetalia 250g

    3,44 € · 15% con PLANETA15 15% solo en la APP Código PLANETA15 copiado

    4.7

    (9)
    Preço normal 4,05 €
    4,20 € 4,05 €
    16,20 € / 1 kg
    1 ud.
    no carrinho
  • Pack 2x  Vitamina D3 (Colecalciferol) 4000 UI (100 μg) 60 cápsulas vegetales Solgar
    Inmunidad y Anticaída
    Fornecedor:

    Solgar

    Embalagem 2x Vitamina D3 (Colecalciferol) 4000 UI (100 μg) 60 cápsulas vegetais Solgar

    5.0

    (1)
    Preço normal 39,59 €
     € 39,59 €
    1 ud.
    no carrinho
  • 1
  • …
  • 40
  • 41
  • 42

Inicie sessão ou registe-se

Planeta Huerto Logo

A minha conta

Iniciar sessão

ou

Não tem conta? Registe-se agora e aproveite as vantagens do B2B da Planeta Huerto

Envio grátis a partir de 59 € Entrega em 24-72 h
Devoluções Tens 14 dias após a receção
Apoio ao cliente Centro de ajuda ou 966 371 130
+25.000 produtos eco Bio, vegan e de proximidade

A tua loja online de produtos ecológicos, naturais e de bem-estar. Mais de 25.000 referências selecionadas.

Conhece-nos

  • Revista
  • As nossas marcas
  • Compliance
  • Cartões de oferta

Apoio ao cliente

  • Centro de ajuda
  • Seguimento de encomendas

Empresa

  • Venda a profissionais
  • Vende connosco
  • Trabalha connosco

Segue-nos

Pagamento seguro
Visa Mastercard American Express PayPal Google Pay Apple Pay KlarnaScalapay
Generalitat Valenciana · IVACE · Financiado por la Unión Europea

PLANETA HUERTO, S.L.U. ha participado en el “Programa de Ayudas para apoyar la estrategia y acción internacional de las Pymes de la Comunitat Valenciana 2025”, y ha contado con el apoyo del IVACE y con la cofinanciación de Fondos europeos FEDER. La finalidad de este apoyo es contribuir al desarrollo internacional de la empresa mediante procesos de consultoría especializada, incluido el servicio de apoyo o acompañamiento por parte de expertos en cualquier fase del proceso de internacionalización. La subvención concedida a este proyecto asciende a 14.148 €.

© 2026 Planeta Huerto, S.L. — Todos os direitos reservados.
Aviso legalPolítica de privacidadeCookiesCondições geraisDevoluçõesCancelar compra
  • Escolher uma seleção resulta numa atualização de página completa.
  • Abre numa nova janela.
545406609 0.0 0
bebidas vegetales