Ofertas

Bebé

Alimentación, Pañales, Toallitas, Snacks

Ver todo
Nuestros favoritos

Hogar

Ver todo
4.228 resultados para Ofertas
Fornecedor:

Planeta Huerto

22,49 € 15% con PLANETA15 15% solo en la APP Código PLANETA15 copiado

Preço normal 26,46 €
27,00 € 26,46 €
1 ud.
no carrinho
Fornecedor:

Planeta Huerto

41,21 € 15% con PLANETA15 15% solo en la APP Código PLANETA15 copiado

Preço normal 48,48 €
49,25 € 48,48 €
1 ud.
no carrinho
-23% Perforador insertador Planeta Huerto 1 unidad
Fornecedor:

Planeta Huerto

2,30 € 15% con PLANETA15 15% solo en la APP Código PLANETA15 copiado

Preço normal 2,70 €
3,50 € 2,70 €
1 ud.
no carrinho
Fornecedor:

Planeta Huerto

89,85 € 15% con PLANETA15 15% solo en la APP Código PLANETA15 copiado

Preço normal 105,70 €
101,40 € 105,70 €
1 ud.
no carrinho
-4% Pack 2X Laxaloe Protect cápsulas Santiveri 60 Caps
Fornecedor:

Santiveri

17,25 € 15% con PLANETA15 15% solo en la APP Código PLANETA15 copiado

Preço normal 20,29 €
21,18 € 20,29 €
1 ud.
no carrinho
Fornecedor:

Bonusan

90,12 € 15% con PLANETA15 15% solo en la APP Código PLANETA15 copiado

Preço normal 106,02 €
99,66 € 106,02 €
1 ud.
no carrinho
-14% Pack 12x Smilondas Snack de Maiz, garbanzo, lenteja y Zanahoria Eco, Smileat, 25 g
Fornecedor:

Smileat

17,45 € 15% con PLANETA15 15% solo en la APP Código PLANETA15 copiado

Preço normal 20,53 €
23,88 € 20,53 €
1 ud.
no carrinho
-15% PACK X3 Tarrito de Pera, Plátano y Zanahoria Eco 120 g-Hero Solo
Fornecedor:

Hero Baby SOLO

3,83 € 15% con PLANETA15 15% solo en la APP Código PLANETA15 copiado

Preço normal 4,50 €
5,31 € 4,50 €
1 ud.
no carrinho
Fornecedor:

Planeta Huerto

11,42 € 15% con PLANETA15 15% solo en la APP Código PLANETA15 copiado

Preço normal 13,43 €
13,30 € 13,43 €
1 ud.
no carrinho
Fornecedor:

Planeta Huerto Bonsái

29,71 € 15% con PLANETA15 15% solo en la APP Código PLANETA15 copiado

5.0

(1)
Preço normal 34,95 €
30,90 € 34,95 €
1 ud.
no carrinho
-10% PrimOmega-3 MSC Complex Bonusan 60 perlas
Fornecedor:

Bonusan

27,58 € 15% con PLANETA15 15% solo en la APP Código PLANETA15 copiado

4.5

(3)
Preço normal 32,45 €
35,99 € 32,45 €
1 ud.
no carrinho
-8% Palillos chinos
Fornecedor:

Planeta Huerto Bonsái

1,28 € 15% con PLANETA15 15% solo en la APP Código PLANETA15 copiado

4.3

(42)
Preço normal 1,50 €
1,63 € 1,50 €
1 ud.
no carrinho
-3% Comida húmeda para perros Pollo y Pavo Edgard & Cooper 400 g
Fornecedor:

Edgard Cooper

3,05 € 15% con PLANETA15 15% solo en la APP Código PLANETA15 copiado

5.0

(1)
Preço normal 3,59 €
3,69 € 3,59 €
8,98 € / 1 kg
1 ud.
no carrinho
-6% Aceite esencial Canela de Ceilan Corteza Pranarom 5 ml
♻️ Lixo zero
Fornecedor:

Pranarom

10,03 € 15% con PLANETA15 15% solo en la APP Código PLANETA15 copiado

Preço normal 11,80 €
12,54 € 11,80 €
236,00 € / 100 ml
1 ud.
no carrinho
-29% Aceite vegetal Aguacate BIO Pranaróm, 50 ml
Fornecedor:

Pranarom

7,46 € 15% con PLANETA15 15% solo en la APP Código PLANETA15 copiado

4.0

(1)
Preço normal 8,78 €
12,38 € 8,78 €
17,56 € / 100 ml
1 ud.
no carrinho
-10% Focus Formula Bonusan 40 cápsulas
Fornecedor:

Bonusan

23,75 € 15% con PLANETA15 15% solo en la APP Código PLANETA15 copiado

Preço normal 27,94 €
30,99 € 27,94 €
1 ud.
no carrinho
-16% Pack 10x Desengrasante pomelo Frosch
Fornecedor:

Frosch

21,46 € 15% con PLANETA15 15% solo en la APP Código PLANETA15 copiado

Preço normal 25,25 €
29,90 € 25,25 €
1 ud.
no carrinho
-25% Creatina Monohidratada Sevens Nutrition 500 g
Fornecedor:

Sevens Nutrition

12,67 € 15% con PLANETA15 15% solo en la APP Código PLANETA15 copiado

Preço normal 14,90 €
19,95 € 14,90 €
29,80 € / 1 kg
1 ud.
no carrinho
Aceite de Coco MCT Bio NaturGreen 250 ml
Novedad
Fornecedor:

NaturGreen

8,37 € 15% con PLANETA15 15% solo en la APP Código PLANETA15 copiado

Preço normal 9,85 €
 € 9,85 €
39,40 € / 1 l
1 ud.
no carrinho
-16% Humus de Lombriz eco Batlle Bio 3 L
Novedad
Fornecedor:

Batlle

2,41 € 15% con PLANETA15 15% solo en la APP Código PLANETA15 copiado

5.0

(2)
Preço normal 2,84 €
3,40 € 2,84 €
0,95 € / 1 l
1 ud.
no carrinho
Fornecedor:

La Finestra sul Cielo

2,30 € 15% con PLANETA15 15% solo en la APP Código PLANETA15 copiado

Preço normal 2,70 €
 € 2,70 €
13,50 € / 1 kg
1 ud.
no carrinho
Fornecedor:

La Finestra sul Cielo

5,24 € 15% con PLANETA15 15% solo en la APP Código PLANETA15 copiado

4.6

(9)
Preço normal 6,17 €
 € 6,17 €
41,13 € / 1 kg
1 ud.
no carrinho
Programador de Riego Digital Planeta Huerto
Novedad
Fornecedor:

Planeta Huerto

16,96 € 15% con PLANETA15 15% solo en la APP Código PLANETA15 copiado

Preço normal 19,95 €
19,95 € 19,95 €
1 ud.
no carrinho
Paquete de 10 pañuelos de Bambú 100% natural Ecoboom
Novedad
Fornecedor:

Ecoboom

0,35 € 15% con PLANETA15 15% solo en la APP Código PLANETA15 copiado

3.0

(1)
Preço normal 0,41 €
0,40 € 0,41 €
1 ud.
no carrinho
-6% Pack 12x Mejillón de chile en escabeche Planeta Huerto 165 g
Fornecedor:

Planeta Huerto

43,15 € 15% con PLANETA15 15% solo en la APP Código PLANETA15 copiado

Preço normal 50,76 €
54,00 € 50,76 €
1 ud.
no carrinho
-8% Sérum Redensificante Iluminador Antimanchas Weleda 30 ml
Fornecedor:

Weleda

29,67 € 15% con PLANETA15 15% solo en la APP Código PLANETA15 copiado

Preço normal 34,90 €
37,95 € 34,90 €
1 ud.
no carrinho
-12% Aceite Esencial Petit Grain Bigarade Herbes del Molí 10 ml
Fornecedor:

Herbes del Molí - ARTEMIS BIO

8,70 € 15% con PLANETA15 15% solo en la APP Código PLANETA15 copiado

Preço normal 10,24 €
11,65 € 10,24 €
1 ud.
no carrinho
-4% Pack Cerdo y verduras BARF para gatos 6 x 120 g Wild Balance
Fornecedor:

Wild Balance

12,19 € 15% con PLANETA15 15% solo en la APP Código PLANETA15 copiado

5.0

(1)
Preço normal 14,34 €
14,94 € 14,34 €
19,92 € / 1 kg
1 ud.
no carrinho
Fornecedor:

Bonusan

77,89 € 15% con PLANETA15 15% solo en la APP Código PLANETA15 copiado

4.5

(2)
Preço normal 91,63 €
86,52 € 91,63 €
1 ud.
no carrinho
Fornecedor:

Planeta Huerto

1,28 € 15% con PLANETA15 15% solo en la APP Código PLANETA15 copiado

Preço normal 1,50 €
0,80 € 1,50 €
1 ud.
no carrinho
-15% Vaporizador de cristal para bonsáis y tillandsias
Fornecedor:

Planeta Huerto Bonsái

9,01 € 15% con PLANETA15 15% solo en la APP Código PLANETA15 copiado

4.1

(11)
Preço normal 10,60 €
12,50 € 10,60 €
1 ud.
no carrinho
Fornecedor:

Planeta Huerto Bonsái

29,71 € 15% con PLANETA15 15% solo en la APP Código PLANETA15 copiado

Preço normal 34,95 €
30,90 € 34,95 €
1 ud.
no carrinho
-19% Pienso para gatos Pollo Fresco de Corral Edgard & Cooper 4 Kg
♻️ Lixo zero
Fornecedor:

Edgard Cooper

28,73 € 15% con PLANETA15 15% solo en la APP Código PLANETA15 copiado

Preço normal 33,80 €
41,64 € 33,80 €
8,45 € / 1 kg
1 ud.
no carrinho
Fornecedor:

WEBOTANIX

25,20 € 15% con PLANETA15 15% solo en la APP Código PLANETA15 copiado

Preço normal 29,65 €
29,95 € 29,65 €
1 ud.
no carrinho
Fornecedor:

Planeta Huerto Bonsái

7,18 € 15% con PLANETA15 15% solo en la APP Código PLANETA15 copiado

4.2

(9)
Preço normal 8,45 €
8,60 € 8,45 €
1 ud.
no carrinho
-6% Plato cerámico para bonsáis rectangular Azul 28 cm
Fornecedor:

Planeta Huerto Bonsái

12,41 € 15% con PLANETA15 15% solo en la APP Código PLANETA15 copiado

4.5

(98)
Preço normal 14,60 €
15,60 € 14,60 €
1 ud.
no carrinho

Tienda online de | Planeta Huerto - Envío en 24/48h

Compra online Ofertas en Planeta Huerto y disfruta de productos de calidad al mejor precio.